marc_laufer

Marc Laufer
Président
mlaufer@newsco.fr

pierre_sacksteder

Pierre Sacksteder
Directeur général
sacks@newsco.fr

stephane_demazure

Stéphane Demazure
Editeur délégué
sdemazure@newsco.fr

sandrine_matichard

Sandrine Matichard
Editrice Stratégies
smatichard@strategies.fr

p_thouanel

Patricia Thouanel-Lorant
Editrice pôle beauté
pthouanel@cosmetiquemag.fr

laurent_abbou

Laurent Abbou
Editeur pôle auto
laurent.abbou@newsco.fr

olivier_coredo

Olivier Coredo
Editeur pôle IT
ocoredo@newsco.fr

anna_seifert

Anna Seifert
Directrice du développement commercial
aseifert@newsco.fr

virginie_poiron

Virginie Poiron
Directrice diffusion
vpoiron@newsco.fr

julien_robertmercier

Julien Robert-Mercier
Contrôleur de gestion
jrobertmercier@newsco.fr

camille_plainfosse

Camille Plainfossé
Responsable des ressources humaines
cplainfosse@newsco.fr